Да, как ни странно, но в февральском номере мы будет продолжать новогоднюю тему. Ведь именно в этом месяце (4-5 февраля) мы ежегодно встречаем Новый солнечный год по китайскому календарю, смена которого играет большую роль в точных расчетах фэн шуй. А в этом году и Новый лунный год также начинается в феврале (1 февраля). Хотя он и не имеет такого большого значения в фэн шуй, зато широко празднуется в восточных странах как настоящий Новый год.


Но вернемся к солнечному летоисчислению и поговорим о том, какие изменения в энергетике пространства несет 2003 год.


Итак, Новый солнечный год начнется 4 февраля 2003 года и повлечет за собой перестановку Летящих звезд, на которых основываются расчеты и интерпретации энергетики в фэн шуй. Конечно, изменения энергетики в квартире не будут резкие, но чтобы они в дальнейшем не привели к негативным событиям, лучше заранее подстраховаться.


Для этого необходимо особое внимание уделить юго-восточному и северному секторам (углам) квартиры, дома или офиса. При некоторых условиях размещение здесь керамики, горшков с землей, оформление в желто-коричневых и красных тонах может повлечь за собой не очень приятные события.

Если ты видишь, что именно эти цвета преобладают в указанных зонах, то постарайся или переставить их в другие места, или добавить в эти сектора побольше белого, золотого, серебряного цвета, металлических предметов. Наиболее сильным “лекарством” в этом случае будет являться звук металла, который может издавать “музыка ветра”, часы с настоящим боем или дверной звонок “Гонг”.

Также будь осторожна, если захочешь в течение года добавить в этот сектор оттенков синего или зеленого цвета, обязательно проследи за тем, не изменятся ли события в твоей жизни в негативную сторону. Если все в порядке, то можешь оставить, но если случается что-то подозрительное, то лучше не рисковать.

(Из моих советов, опубликованных в журнале COSMOPOLITAN – февраль, 2003).

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей с вашими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей. Спасибо вам за это!

Похожие статьи:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *