Начну с того, что фэншуй – это не техника по исполнению желания, хотя популярные книжки говорят только об этом. На самом деле китайский классический фэн шуй – это метод гармонизации пространства, благодаря которому ты сможешь окружить себя действительно благоприятной энергией и жизнь твоя станет легче и спокойней (это не значит скучней).

Но, чтобы применять этот метод, одной книжкой не обойтись, нужны систематизированные знания или знающий специалист. И на мой взгляд, любой метод гармонизации намного безопасней, чем способы реализации желаний. Ведь не зря говорят: “Бойся своих желаний! Они сбываются”.

Если же ты действительно хорошо подумала и решила, что твое желание обязательно должно исполнится, то советы, приведенные в многочисленных книжках о фэн шуй, тебе помогут. Давай посмотрим, что ты можешь сделать на примере сектора Любви (он же сектор Брака или Романтических отношений).


Итак, ты хочешь или познакомиться с молодым человеком, или укрепить ваши отношения. Что для этого ты можешь сделать дома?


Найди в квартире или любой наиболее подходящей комнате дальний правый от двери угол – это и есть сектор Любви. И “активизируй” его любыми парными предметами (которые будут символизировать вашу пару) – вашей фотографией, где вы вместе и счастливы, фотографией другой красивой пары, фигурками мальчика и девочки, которые целуются (на магнитиках), розовыми или белыми свечками, живыми цветами в вазе, а также любыми вещами, которые будут ассоциироваться у тебя с твоим желанием.

Теперь же просто не забывай периодически поглядывать на свой “любовный уголок”, представляя твою мечту реализованной, и твое желание наверняка исполнится.

(Из моих советов, опубликованных в журнале COSMOPOLITAN – декабрь, 2002).

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей с вашими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей. Спасибо вам за это!

Похожие статьи:

Метки: , , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *