У меня перед домом идет стройка, и большинство окон выходит именно на эту сторону. Я читала, что строительный кран создает очень негативную энергию. Как ее нейтрализовать?
Анастасия

Здравствуйте, Анастасия! Не думаю, что действительно строительный кран создает ОЧЕНЬ негативную энергию, но приятного мало. Попробуйте поставить жалюзи на окна  (на период стройки) и закрывать их в то время, когда вы будете находиться в этих комнатах.

 


 

Как узнать, благоприятно ли то или иное помещение, если нет возможности прибегнуть к услугам эксперта?
Александра

Здравствуйте, Александра! Самым лучшим экспертом (при постоянной тренировке) являетесь Вы и Ваша интуиция. Спросите себя, насколько помещение благоприятно? Как в нем разместить предметы мебели, чтобы оно стало благоприятнее? На начальном этапе задавания вопросов, возможно, удобней пользоваться рамкой или маятников, общению с которыми Вы можете научиться по многочисленной литературе о биолокации Олега Алексеевича Красавина и других авторов.

 


 

Добрый день. Хотела бы узнать, можно ли вешать зеркало Багуа внутри квартиры? С уважением,
Женя.

Здравствуйте, Женя! Для чего Вы хотите повесить зеркало Багуа внутри квартиры?. Обычно его применяют для отражения “атаки” соседних домов и конструкций и вешают снаружи дома. В принципе, считается, что вешать его внутри помещения неблагоприятно.

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей с вашими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей. Спасибо вам за это!

Похожие статьи:

Метки: , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *