Конечно, чтобы учесть максимальное количество факторов, лучше обратиться к специалисту. Но не всегда это возможно, поэтому воспользуйся следующими рекомендациями.


Во-первых, всегда обращай внимание на первое впечатление от квартиры: что ты почувствовала, представила, увидела, услышала. Ощущения могут быть очень разнообразными: от простого дискомфорта до определенных визуализаций того, что было или будет в квартире. Обязательно прислушивайся к себе, я думаю, что это главный момент, который может тебе подсказать стоит ли здесь жить.

Во-вторых, присмотрись к хозяевам квартиры: какие они, как себя ведут, попробуй узнать или догадаться, какая жизнь была в этой квартиры, счастливая или нет, почему люди хотят ее продать. Конечно, твоя жизнь может быть совсем непохожей на то, что здесь происходило до тебя в силу многих факторов, но по крайней мере, ты должна знать с какой “остаточной” энергетикой тебе придется столкнуться.

И в-третьих, если будет возможность, постарайся найти место поближе к центру квартиры, где ты сможешь спокойно посидеть некоторое время с закрытыми глазами. Представь себе эту квартиру, задай себе вопросы, которые тебя интересуют, что будет происходить, если ты будешь здесь жить, что здесь происходило, с какими проблемами могу я столкнуться, насколько светла энергетика этой квартиры и любые другие. Хорошо, если тебе никто не будет мешать, и ты сможешь дать волю своему воображению.

(Из моих советов, опубликованных в журнале COSMOPOLITAN – апрель, 2002).

Если вам понравилась статья, пожалуйста, поделитесь ей с вашими друзьями, нажав на кнопки социальных сетей. Спасибо вам за это!

Похожие статьи:

Метки: , , ,

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *